DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

Форум

retrovlad retrovlad
Newborn
Сообщений: 19
[20.05.2009 / 20:00]

ЕМ писала:

Да.... тут явно не гастроэнтерит никакой нахрен...Столько отмен - не шутка уже...

две  недели-с 12 по 27 мая- не такой уж большой срок для этой болезни(если конечно речь идет о гастро-бла-бла-бла). В детстве, играя в футбол, получил в живот мячом-стул(пардон, дамы) изменил свой цвет на "радикально черный"(с), и к вечеру я уже глотал зонт. Диагноз-трещинки стенок кишечника, гастрит какой то разновидности, три дня капельницы, постельный режим,потом 5 дней "стол №5"-холдные супы и кашки,потом, когда стал ходить, слабость такая, что стоять долго не можешь, не говоря уж о бОльших нагрузках. Так что если там гастро-беда, то сроки-объяснимые.Ослабленный организм, перелеты, нагрузки для здорового человека-будь здоров, попробуйте в дороге пожить полгода,а недолечившись-риск каких нибудь рецидивов; второй волны отмены концертов не поймут-пусть отлеживается.

Отредактировано 20.05.2009 / 20:08
Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[20.05.2009 / 20:00]

 

Олька писала:

Кто-нибудь знаеть, где в Риге можно билеты сдать?

Отредактировано 11.07.2018 / 13:55
jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:01]

 

Олька писала:

Кто-нибудь знаеть, где в Риге можно билеты сдать?

 

ещё нет информации о возможности сдать билеты. скорей всего через кассы Bilešu Serviss www.bilesuserviss.lv, но там об этом пока ничего не сказано. Обещают инфу на этой неделе.

жизнь как птица - обделает и улетает

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:02]

 

Iriskadm писала:

 

Олька писала:

Кто-нибудь знаеть, где в Риге можно билеты сдать?

 А можно их сдать? А если я покупала билет через турагенство? примут?

может пока не будем сдавать? может перенесут как говорили ранее на сентябрь??? Они же не могут отменить 9 концертов. они должны их отыграть. пусть даже и позже намного((((

я не могу в это поверить до сих пор((((

есть все шансы на сентябрь ибо после 5-го сентября по октябрь у них пауза.

жизнь как птица - обделает и улетает

Favourite Favourite
Newborn
Сообщений: 6
[20.05.2009 / 20:05]

Блин, я сейчас напьюсь. Мне на всё положить, на билеты, на деньги.

Только бы Дэйв поправился, кажется всё совсем хреново.

Если, мля, щас какая-нибудь Хэпиэст гёрл напишет очередную шнягу, загрызу.

Отредактировано 20.05.2009 / 21:16
Олька
Newborn
Сообщений: 12
[20.05.2009 / 20:05]

jonne писала:

 

ещё нет информации о возможности сдать билеты. скорей всего через кассы Bilešu Serviss www.bilesuserviss.lv, но там об этом пока ничего не сказано. Обещают инфу на этой неделе.
Если что-то узнаете, сообщите пожалуйста, я второй раз точно не соберусь, уж больно это накладно.

Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[20.05.2009 / 20:05]

(

Отредактировано 11.07.2018 / 13:55
jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:07]

 

Олька писала:

 

jonne писала:

 

ещё нет информации о возможности сдать билеты. скорей всего через кассы Bilešu Serviss www.bilesuserviss.lv, но там об этом пока ничего не сказано. Обещают инфу на этой неделе.
Если что-то узнаете, сообщите пожалуйста, я второй раз точно не соберусь, уж больно это накладно.

 

обязательно напишу в форум. расскажите, что из себя представляет билет, купленный через агенство.

жизнь как птица - обделает и улетает

Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[20.05.2009 / 20:07]

Я потрачу последние деньги, но попаду на концерт. Билет сдавать не буду. Оставлю если что на память.

Где-то в душе я чувствую, что мы все попадем на отмененные концерты))) Будем оптимистами в такой нелегкой ситуации...

Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[20.05.2009 / 20:09]

2

Отредактировано 11.07.2018 / 13:56
jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:11]

 

Iriskadm писала:

Я покупала билет через агенство. стоило 6340 в фан зону в Ригу. Он абсолютно такой же как и у всех. Желтый такой. Знаю агенство билет уже не примет 100%. Поэтому есть ли шанс сдать его в кассы официальные, где его изначально и покупали?

может жёлто-зелёный и там всё по латышски? если да, то уверена, что примут, потому как оригинальный билет они не могут не принять.

жизнь как птица - обделает и улетает

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 20:12]

Про где пожрать....Мы будет в отеле Авалон - это рядом с Автовокзалом - я так понимаю это Старая Рига и есть. Так что придется питаться в центре - потому как расписана программа экскурсий - долго ходить не придется в поисках еды. А цены серьезно отличаются от центра и окраин? И где в центре не дорого но вкусно? Макдоналдс не пойдет - я этого и в Москве поем...хочется чтобы с винцом...с горя-то(((

Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[20.05.2009 / 20:13]

Да желто-зеленый. Оригинал!!! не знаю...боюсь сдавать, а вдруг концерт будет? и по этим билетам пропустят...

Как узнать?

ЕМ ЕМ
Damaged People
Сообщений: 2525
[20.05.2009 / 20:14]

Наше турагенство сказало что возвращать будут они - в их офисе в Риге, НО по номиналу, т.е. вернут только цену указанную на билете (45 лат в фанзону у нас) Мы естественно брали с переплатой (раз через агенство) - все, что было заплачено не вернут полюбому(((

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:16]

 

ЕМ писала:

Про где пожрать....Мы будет в отеле Авалон - это рядом с Автовокзалом - я так понимаю это Старая Рига и есть. Так что придется питаться в центре - потому как расписана программа экскурсий - долго ходить не придется в поисках еды. А цены серьезно отличаются от центра и окраин? И где в центре не дорого но вкусно? Макдоналдс не пойдет - я этого и в Москве поем...хочется чтобы с винцом...с горя-то(((

Авалон это самое начало старой Риги, если плясать от вокзала.   Прямо за гостинницей старый город и множество кафе и ресторанов. В принципе, в самых глубинках есть совсем примитивные забегаловки, но их даже гид не найдёт с первого раза потому советую Double Cofee, там довольно большое меню и вменяемые цены. К тому же в эпоху кризиса у них постоянные скидки и за обслуживание больше не берут проценты.

жизнь как птица - обделает и улетает

Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[20.05.2009 / 20:17]

 

ЕМ писала:

Наше турагенство сказало что возвращать будут они - в их офисе в Риге, НО по номиналу, т.е. вернут только цену указанную на билете (45 лат в фанзону у нас) Мы естественно брали с переплатой (раз через агенство) - все, что было заплачено не вернут полюбому(((

 Какое агенство у вас??????

NowhereGirl NowhereGirl
Junior Painkiller
Сообщений: 434
[20.05.2009 / 20:17]

 Извините за серость...я кроме центральных таких самых известных достопримечательностей рижских не знаю... может подскажите чего поделать вместо концерта, томления перед ним и приподнятой усталости после? 

"I still hold on to the idea that a record can really change the way I feel. It’s the only thing that does that instantly—you know, without consequences." Gahan

Nichts ist wirklich wichtig, nach der Ebbe kommt die Flut

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:19]

так, FBI обещали информацию на этой неделе. 45 лат это 90 долларов.  ни за какие переплаты денег не вернут, потому как турагенсто ни при чём (ну по крайней мере это стандартная отмазка). а если концерт случится позже, то пропускать будут по этим билетам, и по новым, так как не все билеты были распроданы.

жизнь как птица - обделает и улетает

jonne
Junior Painkiller
Сообщений: 79
[20.05.2009 / 20:21]

 

NowhereGirl писала:

 Извините за серость...я кроме центральных таких самых известных достопримечательностей рижских не знаю... может подскажите чего поделать вместо концерта, томления перед ним и приподнятой усталости после? 

 я уже писала, что могу поводить по Риге, если у кого есть интерес. Есть клуб альтернативной музыки, где по-моему в этот вечер выступает финская группа...можно смотаться в Юрмалу, это всего два доллара в два конца.

Отредактировано 20.05.2009 / 22:28

жизнь как птица - обделает и улетает

Iriskadm
Newborn
Сообщений: 23
[20.05.2009 / 20:22]

jonne!!! Я за!)))) еду одна в Ригу...была бы не против компании)))

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100