DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

F.A.Q

F.A.Q

Q: Я где-то слышал, что Энди "Флетч" Флетчер оставил Группу. Это правда?

A:

Флетч никогда не покидал группу, хотя, оставил значительную часть работы с музыкой на других членов группы. В 1994 году (перед американским туром) он вернулся домой дабы присутствовать при рождении сына (это официальная информация, на самом деле все было намного хуже, в группе возникли споры по поводу того, стоит ли продолжать турне SAFAD далее - Флетчер был одним из немногих, кто высказывался категорически против. Как результат - он временно оставил остальных участников коллектива). Его заменил Дэрил Бамонт - давний друг группы, что учился в одной школе с Мартином и Флетчем. Дэрил брат одного из клавишников группы "The Cure". На изучение синт-партий Флетча у него ушло чуть более недели.

Что же касается Флетча, то информация о том, что Энди занимается финансами Depeche Mode не совсем верна, хоть и имеет распространение. Этим в ДМ уже очень давно занимаются Джонатан Кесслер и Джей Ди Фэнджер. Хотя Флетч тоже имеет к этому отношение.

Вот, что Флетч сам сказал о своем участии в Депеш Мод:
"Мне не нужно объяснять мою роль в группе. Я очень горд ДМ и тем, что был вовлечен в это с самого начала." Довольно трезвая и понятная позиция.

Если же вы хотите увидеть Дэрила - смотрите '101', в одном из моментов фильма Дэйв, Мартин и Дэрил вместе исполняют песню 'I Saw Her Standing There', это там, где Дэйв играет на губной гармошке, а Март на гитаре. Данный момент можно видеть и в живом клипе на 'Everything Counts'. Дэрил начинал с того, что носил синтезаторы группы - с ростом Депеш Мод повышался и его статус, сейчас он один из тур-менеджеров Depeche Mode.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100