DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

F.A.Q

F.A.Q

Q: Правда, что альбом Депеш Мод 'Ultra' стал самым продаваемым альбомом западного исполнителя в России в 1997-м году?

A:

Да, на церемонии награждения приза 'Recordъ'(1998) нашими фирмами звукозаписи были представлены записи 1997 года. В итоге фирме FEELEE Records был вручен приз за альбом Ultra, который и был самым продаваемым альбомом в России в 1997-м году (среди зарубежных исполнителей).

В самых разных чартах 'Ultra' продержалась с мая до января, из которых 2-4 месяца именно она занимала первые места. То же самое происходило и с хитами альбома. Что самое интересное - это то, что уж насколько у нас не развита система продаж, но даже СИНГЛЫ умудрились попасть в хит-парады! Я говорю не о банальной популярности, а о том, что ПРОДАЖИ синглов достигли определенных планок, что уж совсем для этой страны нереально :) пока...

Сам альбом был спродюсирован Tимом Сименоном. Это первый альбом DM, где группа указала всех участвовавших в записи альбома. 'Ultra' была записана в разных студиях: в Лондоне, Лос-Анджелесе и Нью-Йорке, с ноября 1995 по январь 1997. Студии, используемые при записи: Sarm Studios, Rak, Electric Lady, Strongroom, Westside и Eastcote. У Тима есть и свой проект "Bomb The Bass", но он известен и по другим работам - с Дэвидом Боуи и Бьорк. Тим своего рода ветеран хауса, хотя он еще и не такой старый :) 'Последний' сингл Депеш Мод - "Only When I Lose Myself" тоже работа Тима. Впрочем, если вы были на концертах "The Singles 86>98 Tour" - то вы сами могли видеть Тима диджействующим перед концертом.

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100