DEPECHE MODE
АВТОРИЗАЦИЯ
Регистрация
Забыли пароль?

F.A.Q

F.A.Q

Q: Какие фирмы выступили организаторами первых концертов в России?

A:

Первый концерт, который состоялся в Москве, был организован широко известной фирмой 'SAV Entertainment', которая до этого привозила больше половины звезд, что выступали в стране. Глава фирмы Евгений Болдин в интервью заявил, что на группу Депеш Мод у них была рекордная раскупаемость билетов за все время существования SAV. Однако можно заметить, что из-за кризиса концерт оставил организаторов при начальных деньгах и расшатанных нервах. :)

С Питерской стороны нашу страну представила фирма 'Планета +', которая сейчас ведет массовую работу по приглашения музыкантов в Санкт-Петербург.

Конечно не только 2 эти фирмы причастны к организации концерта, но именно они являются теми, кто пригласил группу в страну и обеспечил 90 процентов выполнения всех работ.

Кстати, организаторами питерского концерта ДМ были подарены матрешки с образами музыкантов группы!!! :)

Последние Российские концерты Depeche Mode (в 2001 году) организовываются почти тем же составом фирм, где во главе стоит "SAV Entertainment", а главным спонсором концерта является интернет-провайдер "Россия-on-line". Эта интернет организация планирует прямую трансляцию нескольких песен группы с московского шоу группы!

Питерский концерт был организован вновь фирмой "Планета +".

Наш партнер - EkoMobile - Сервис-провайдер Rambler's Top100